01.04.2017 03:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 12176; сегодня: 5.

В Москве прошел Фестиваль талантов «Гордость Нации 2017»

В Москве прошел Фестиваль талантов «Гордость Нации 2017»

27 марта 2017 года на сцене концертного зала «Бородино-Холл» при полном аншлаге состоялись финалы IX Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017» с участием юных дарований из Москвы и регионов, организованных продюсерским центром Art&Fashion.

В столице собрались 125 талантливых детей в возрасте от 4-х до 16-ти лет из 20 городов России, таких как: Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Абакан, Новосибирск, Казань, Тула, Саратов, Ростов-на-Дону, Заозерск, Балахна, Городец, Ялта, Севастополь, Москва и других. Все они - неоднократные победители фестивалей талантов в своих городах, регионах и республиках. Они приехали в Москву, чтобы продемонстрировать свои творческие способности, выступить за родные города, завоевать главные титулы «Мини Мисс России 2017», «Мини Мистер России 2017» и «Гордость Нации 2017», стать примером для своих сверстников и получить право представлять Россию на международных конкурсах: «Mini Miss & Mister World Fashion», «Prince&Princess of the World», Всемирный Чемпионат по исполнительским видам искусств в Голливуде.

Одними из ведущих Фестиваля стали: победительница Национального «Детского Евровидения 2016», финалистка телепроекта «Голос. Дети» Софья Фисенко, а также «Мини Мистер Тула 2014», «Мини Мистер России 2015», телеведущий и актер «Ералаша» Никита Жоричев. Оценивать по достоинству таланты и навыки участников были приглашены известные представители российского шоу-бизнеса, спорта, ТВ и fashion-индустрии. В состав звездного жюри вошли: Мария Бутырская, Елена Борщева, солист группы «Иванушки Int» Кирилл Андреев, актриса Ольга Кузьмина, дизайнер Маша Цигаль, звезда сериала «Молодежка» Александр Соколовский, солист группы «Корни» Александр Бердников, актер Кирилл Емельянов и актриса Екатерина Директоренко, телеведущая Вера Красова и солист группы «Икс-Миссия» Валентин Форостяный, юная киноактриса Луиза-Габриэла Бровина, вице-президент федеральной сети AlexFitness Роман Фролов и фитнес-модель Виктория Фролова, детский топ-фотограф Алена Балабанова.

Фестиваль длился три дня. Первый день Фестиваля - День моды – оказался очень патриотичным. Девочки и мальчики вышли в национальных костюмах, традиционных для их регионов, показав безграничную любовь к родному краю. На собеседовании с жюри ребята представляли себя в стихотворной форме, артистично рассказывая о своих достоинствах, любимых занятиях, достопримечательностях своих городов, а также их историю. В рамках Дня моды новую ультрамодную коллекцию представил европейский бренд Bartek - эксперт в области детской обуви. Уже более 25-ти лет польская компания Bartek предлагает лучшую обувь для детей и придерживается идеи здоровых стоп ребенка. Пару обуви Bartek выберут в подарок для своих деток Эвелина Бледанс, Мария Бутырская и Вера Красова, а юные звездочки-ведущие Фестиваля – Софья Фисенко, Никита Жоричев и Саша Иванов – для себя. Второй День талантов стал самым ярким событием во всей конкурсной программе. Участники показали все, на что были способны, выйдя на сцену с творческими номерами. Самым красивым и по-настоящему волшебным стал выход на сцену юных леди и джентльменов в вечерних нарядах. Мальчики и девочки грациозно дефилировали, ослепляя изяществом и красотой нарядов. Украсила Фестиваль дочь Елены Борщевой Марта Юшкевич, уже имеющая опыт участия в детских конкурсах красоты и показах на неделях моды. Самый волнительный момент мероприятия - Финал - прошел на позитивной и радостной волне. После бурных обсуждений жюри распределило призовые места и наградные титулы следующим образом:

Призовые места Всероссийского Фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017»:

Категория 13-16 лет

«Юная Мисс России 2017» - Екатерина Тан

Категория 10-12 лет

«Мини Мисс России 2017» - Азалия Шигапова (г.Казань)

«Мини Мистер России 2017» – Александр Кагиян (г.Саратов)

Категория 7-9 лет

«Мини Мисс России 2017» - Ева Вдовиченко (г.Ялта)

«Мини Мистер России 2017» – Кирилл Петросян (г.Ростов-на-Дону, Fashion book school)

Категория 4-6 лет

«Маленькая Мисс России 2017» - Кристина Лебедева (г.Севастополь).

За месяц до Фестиваля на сайте www.минимиссроссия.рф проводился онлайн-конкурс, в котором победу одержала Агния Зыкова (г.Новокузнецк), она получила титул «Мини Мисс России 2017/ Online». Титул «Вице Мини Мисс России 2017/ Online» взяла Кристина Деревянко (г.Петропавловск-Камчатский). Специальной номинацией «Талант России 2017» за лучший творческий номер награждена Азалия Шигапова (г.Казань).

Гран-при Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017»:

Гран-при в номинации «Хореография»:

Юлиана Гоменчук, 21 год (г.Тула)

Азалия Шигапова, 10 лет (г.Казань)

Ева Вдовиченко, 9 лет (г.Ялта)

Гран-при в номинации «Вокал»:

Полина Ошарина, 13лет, (г.Москва)

Маргарита Голикова, 15 лет (г.Тула)

Гран-при в номинации «Актерское мастерство» - Ксения Лебедева, 4 года (г.Севастополь).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Ника Безбородова, 6 лет (г.Москва, МА «President Kids»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Мария Гилязова, 9 лет (г.Красноярск, МА «Modern Beauty»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Марианна Алиева, 15 лет, (г.Новосибирск, МА «Famous Faсe»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Екатерина Тан, 13 лет, (г.Комсомольск-на-Амуре, МА «Diva Models»).

Гран-при «Лучшая фотомодель 2017» - Дарья Должикова, 7 лет (г.Ростов-на-Дону, Fashion book school).

Гран-при «Лучшая фотомодель 2017» - Вероника Пинкаль, 13 лет (г.Новосибирск, МА «Famous Faсe»).

Гран-при «Лучшая спортивная модель 2017» - Алина Трубникова, 10 лет (г.Балахна, МА «Ledy Keit»).

Гран-при номинации «Лучший дизайнер 2017» - Надежда Осадчая за коллекцию «ONA».

Гран-при в номинации «Лучший театр мод» - Театр мод МА «URAL MODELS» (г. Екатеринбург).

Главными победителями IX Всероссийского фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» стали: Гран-при «Мини Мистер России 2017» завоевал Владимир Филиппов (г.Иркутск, модельное агентство «Академия Стиля»), Гран-при «Мини Мисс России 2017» завоевала Ольга Фильчагина (г.Ростов–на-Дону, модельное агентство «Имидж Элит»). Победительница «Мини Мисс России 2017» коронуется эксклюзивной короной из белого золота, украшенной драгоценными камнями, а победитель «Мини Мистер Россия 2017» награждается золотым медальоном с драгоценными камнями. Заветную корону и медальон вручили лично Президент и директор Фестиваля Татьяна Праскова и Николай Коротков.

Обладатели Гран-при награждаются кубками, медалями и правом представлять Россию на Всемирном Чемпионате по исполнительским видам искусств в Голливуде. Победители в номинациях «Хореография», «Актерское мастерство», «Портфолио», «Фотомодель», «Спортивная модель» появятся на страницах известных глянцевых изданий: журнал о самых значимых событиях в мире детской моды Piccolo Magazine; первый российский журнал о детской моде, детях и родителях Kids Model Magazine; всероссийский детский глянцевый журнал Fashion Book; журнал о моде для детей и детских товарах «МиниМода»; журнал для любящих родителей «Детство»; музыкальный журнал для юных вокалистов, их родителей и педагогов «ЯПою»; путеводитель по миру моды и красоты Clio Fashion Magazine. Обладатели Гран-при по вокалу получили подарочные сертификаты на запись собственной песни в профессиональной студии звукозаписи Friday Records без временных рамок. Все участники получили наградные ленты, памятные дипломы и были отмечены поощрительными призами от партнеров Фестиваля: детская линия профессиональной косметики для волос Estel, детские наборы по уходу за полостью рта Oral-B, стильной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection, фотосъемка от фотостудии Photo Class. Дипломы участникам были презентованы в рамках ручной работы от студии Виктории Зверевой OurLovelyHome.

После церемонии награждения состоялся гала-концерт с участием детей, получивших гран-при в своих номинациях, и популярных артистов. На сцене весь вечер блистала обворожительная теле-радио ведущая Мария Тетерлева. Музыкальное поздравление передали: Эвелина Бледанс, группа «Стрелки», певица Лоя, победитель проекта «Танцы» Ильшат Шабаев, Владимир Брилев. В числе приглашенных медийных гостей оказались: актриса Зоя Бербер, а также бьюти-стилист, телеведущий Евгений Жук. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли эксклюзивный торт ручной работы от кондитерского дома Shokolord. Все дети пришли в восторг от вкуснейшего кондитерского шедевра.

Персональные подарки звездам подготовили партнеры Фестиваля. Подмосковный дом отдыха Valesko Hotel&Spa в лиственном лесу подарил прекрасную возможность почувствовать новое качество отдыха в целительном и живописном месте. Получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном звездам поможет фитнес-партнер - федеральная сеть фитнес-клубов AlexFitness. Талантливый российский fashion-дизайнер и основатель одноименного бренда Olga Grinyuk предложила звездным модницам женственные платья для современных девушек большого города. Звездные мамочки стали обладательницами дизайнерских платьев в стиле family-look от бренда MaryBlank. Классические элегантные галстук-бабочки для мужчин и женщин с ярким принтом и стильным дизайном Carlo Monetti напомнили о главном тренде сезона. Группа клиник «Центр эстетической стоматологии» обеспечит звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики и лечебной косметологии от салона красоты «Модные люди». Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica сохранит звездам молодость и красоту кожи и волос. Неповторимые ароматы для роскошных и естественных итальянского бренда Salvatore Ferragamo разнообразили впечатления.

Информационные партнеры Фестиваля: журнал о беременности, родах и малыше «Роды.ру»; издание о знаменательных событиях, интересных личностях и популярных вещах Fashion Хит; журнал для современных девушек Cetre; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; журнал о королевском образе жизни, культуре, стиле и семейном благополучии Royals Magazine; издание о здоровом образе жизни и фитнесе, красоте, стиле, психологии и отношениях «Life. Искусство жить»; влиятельная российская интернет-газета Dni.ru; популярный сайт для молодых мам и пап «Счастливые родители»; онлайн-журнал о звездах, самых громких телепроектах, о новостях в киноиндустрии Teleprogramma.pro.

www.minimissrussia.com, www.минимиссроссия.рф, www.art-fashion.tv

Балахна Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Art&Fashion — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...